Присоединяйся к нам
1

Депутат Сумского горсовета ушел на самоизоляцию из-за подозрений на COVID-19

Об этом Владимир Чепик рассказал в своей сегодняшней (25-го сентября) трансляции на Фейсбук. По его словам, результата ПРЦ-теста еще нет (хотя он сдал его еще неделю назад), однако исследование на компьютерном томографе показало двухстороннее воспаление легких.

Как сообщил Владимир Чепик, подобные симптомы приписываемые коронавирусной инфекции проявились и у его жены (повышение температуры и утрата обоняния), поэтому они оба находятся на самоизоляции.

С оглядкой на возможное заражение COVID-19,Владимир Чепик призвал сумчан придерживаться рекомендаций Минздрава и носить защитные маски.

Є імовірність, що в мене КОВІД. Тест здав майже тиждень тому і результатів досі немає. Я не витримав і сходив на КТ, яке показало двосторонню пневмонію. Сімейний лікар на зв’язку і лікує нас по телефону. Подібні ознаки вже з’явилися у дружини. Але у неї хвороба протікає по іншому. Температура поки що незначна, але перестала відчувати запахи. Їй, я так розумію, вже тест не потрібний все і так ясно. Переживаю за своїх двох дітей. Рідні і друзі забезпечують всім необхідним.Бережіть себе, носіть маски, дезінфікуйте руки, тримайте дистанцію, уникайте місць скупчень людей.

Geplaatst door Chepik Volodymyr op Vrijdag 25 september 2020

comments